Белгород
Ваш город Белгород?
Резюме № 38610042
Обновлено 6 декабря 2018
Превью фото соискателя
Специалист по госзакупкамБыла больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 29 сентября 1987), cостоит в браке, есть дети
Белгородготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 6 месяцев

    • Январь 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 3 месяца

    Юрисконсульт

    МБУ «Городской центр реабилитации для престарелых и инвалидов", Белгород
    Проведение социально- оздоровительных и профилактических мероприятий с целью продления возможности самореализации граждан пожилого возраста и инвалидов, повышения их физической активности, а также нормализации психического статуса.

    Обязанности:

    - разработка плана закупок, подготовка изменений для внесения в план закупок, размещение в единой информационной системе плана закупок и внесенных в него изменений; - разработка плана-графика, подготовка изменений для внесения в план-график, размещение в единой информационной системе плана-графика и внесенных в него изменений; - подготовка и размещение в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок, документации о закупках и проектов контрактов, подготовка и направление приглашений принять участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) закрытыми способами; - осуществление закупок, в том числе заключение контрактов, договоров; - участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и подготовка материалов для выполнения претензионно-исковой работы; - организация в случае необходимости на стадии планирования закупок консультации с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участие в таких консультациях в целях определения состояния конкурентной среды на соответствующих рынках товаров, работ, услуг, определения наилучших технологий и других решений для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
    • Март 2017 – декабрь 2017
    • 10 месяцев

    Специалист отдела ПВУ

    Югория ГСК, Белгород
    Страхование

    Обязанности:

    Рассмотрение выплатных материалов. Принятие решения о признании/непризнании заявленного события. Расчет суммы страхового возмещения. Составление страхового акта. Составление иных решений.
    • Декабрь 2015 – июль 2016
    • 8 месяцев

    Главный специалист по закупкам ФЗ-44

    Муниципальное казенное учреждение «Управление капитальным строительством», Короча
    Строительство

    Обязанности:

    - разработка плана закупок, подготовка изменений для внесения в план закупок, размещение в единой информационной системе плана закупок и внесенных в него изменений; - разработка плана-графика, подготовка изменений для внесения в план-график, размещение в единой информационной системе плана-графика и внесенных в него изменений; - подготовка и размещение в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок, документации о закупках и проектов контрактов, подготовка и направление приглашений принять участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) закрытыми способами; - осуществление закупок, в том числе заключение контрактов; - участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и подготовка материалов для выполнения претензионно-исковой работы; - организация в случае необходимости на стадии планирования закупок консультации с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участие в таких консультациях в целях определения состояния конкурентной среды на соответствующих рынках товаров, работ, услуг, определения наилучших технологий и других решений для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
    • Август 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Инженер отдела кадастрового учета

    Филиал ФГБУ «ФКП Росреестр», Белгород

    Обязанности:

    Ввод данных в АИС ГКН с бумажных и электронных носителей, введение баз данных (ввод новой информации, корректировка имеющихся данных), обработка заявлений сторонних физических и юридических лиц, техническое обеспечение документов, поступивших для проведения государственного учета.
    • Октябрь 2010 – февраль 2014
    • 3 года и 5 месяцев

    Геодезист, помощник геодезиста

    Унитарное предприятие «Капитальное строительство», Радужный (Тюменская область)
    Строительство

    Обязанности:

    Работа с заявителями и прием документов, проверка полученных данных при геодезических измерениях, оформление межевых планов, подготовка документов на земельные участки, для предоставления в орган кадастрового учета с целью проведения государственного кадастрового учета, описание земельных участков, создание электронной базы данных земельных участков, перевод координат из одной системы в другую, камеральной обработкой геодезических измерений, измерений топографической съемки.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК, MicrosoftOffice, работа с Интернетом, Консультантом, Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области, 1С.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Белгороде / Резюме / Закупки, снабжение / Госзакупки / Специалист

Смотрите также резюме