Белгород
Ваш город Белгород?
Резюме № 24854485
Обновлено в 13:56
Превью фото соискателя
Юрист АдминистрацииOnline
По договорённости
65 лет (родился 12 января 1959), не состоит в браке, детей нет
Шебекиноготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 42 года и 4 месяца

    • Октябрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 6 месяцев

    Юрисконсульт

    ОГАПОУ "Шебекинский техникум промышленности и транспорта""

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение деятельности Учреждения, в т. ч. разработка проекта его Устава, регистрация Устава в налоговых органах, анализ и разработка проектов локальных нормативных актов (Приказов, Положений, Регламентов, Инструкций), изменений и дополнений к ним, приказов, договоров, соглашений, подготовка писем, запросов, ответов, консультирование администрации Учреждения по вопросам деятельности Учреждения, подготовка исковых заявлений, отзывов, участие в рассмотрении дел в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, работа на электронных площадках по покупке и продаже имущества, ведение делопроизводства юридических дел.
    • Ноябрь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Юрисконсульт

    ООО "Аудит - Партнер", Белгород

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение деятельности организации, в т. ч. регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, составление проектов уставов, учредительных договоров, изменений и дополнений к ним, проектов общих собраний учредителей, участников, акционеров, подготовка исковых заявлений, отзывов, участие в рассмотрении дел в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, подготовка, проверка и согласование проектов аудиторских заключений, приказов, распоряжений, положений, ведение делопроизводства аудиторских и юридических дел.
    • Апрель 2008 – октябрь 2010
    • 2 года и 7 месяцев

    Помощник депутата

    Белгородская областная Дума, Белгород

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение деятельности депутата, в т. ч. составление депутатских запросов, проектов законов, изменений и дополнений к ним и других правовых актов, ведение делопроизводства дел.
    • Март 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 7 месяцев

    Юрисконсульт

    ОАО "Запдеталь", Белгород

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение деятельности организации, в т. ч. регистрация юридических лиц, составление проектов уставов, изменений и дополнений к ним, учредительных договоров, проектов общих собраний акционеров, подготовка исковых заявлений, отзывов, участие в рассмотрении дел в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, подготовка, проверка и согласование проектов аудиторских заключений, приказов, распоряжений, положений, ведение делопроизводства аудиторских дел.
    • Октябрь 2007 – февраль 2008
    • 5 месяцев

    Юрисконсульт

    Белгородский облпотребсоюз, Белгород

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение деятельности организации, в т. ч. подготовка исковых заявлений, отзывов, участие в рассмотрении дел в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, подготовка, проверка и согласование проектов приказов, распоряжений, положений, ведение делопроизводства дел.
    • Январь 2006 – сентябрь 2007
    • 1 год и 9 месяцев

    Помощник депутата

    Белгородская областная Дума, Белгород

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение деятельности депутата, в т. ч. составление депутатских запросов, проектов законов, изменений и дополнений к ним и других правовых актов, ведение делопроизводства дел.
    • Май 2003 – июнь 2004
    • 1 год и 2 месяца

    Юрисконсульт

    Белгородское региональное отделение ООД "НПСР", Белгород

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение деятельности отделения, в т. ч. подготовка исковых заявлений, отзывов, участие в рассмотрении дел в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, подготовка, проверка и согласование проектов приказов, распоряжений, положений, ведение делопроизводства дел.
    • Май 2001 – май 2003
    • 2 года и 1 месяц

    Юрисконсульт

    Корочанское РП ВОИ, Белгород

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение деятельности в т. ч. подготовка исковых заявлений, отзывов, участие в рассмотрении дел в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, подготовка, проверка и согласование проектов приказов, распоряжений, положений, ведение делопроизводства дел.
    • Сентябрь 2000 – май 2001
    • 9 месяцев

    Главный специалист по юридическим вопросам

    Теруправление Госторгинспекции Минэкономразвития России по Белгородской области, Белгород

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение деятельности в т. ч. подготовка исковых заявлений, отзывов, участие в рассмотрении дел в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, подготовка, проверка и согласование проектов приказов, распоряжений, положений, ведение делопроизводства дел.
    • Декабрь 1998 – сентябрь 2000
    • 1 год и 10 месяцев

    Судья

    Шебекинский районный суд Белгородской области, Шебекино

    Обязанности:

    Согласно Федеральному закону о статусе судей. Рассматривал уголовные, гражданские дела и дела об административных правонарушениях.
    • Июнь 1996 – декабрь 1998
    • 2 года и 7 месяцев

    Юрисконсульт

    Администрация Шебекинского р-на и г. Шебекино Белгородской области, Шебекино

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение деятельности администрации, в т. ч. регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, составление проектов уставов, учредительных договоров, изменений и дополнений к ним, проектов общих собраний учредителей, участников, акционеров, подготовка исковых заявлений, отзывов, участие в рассмотрении дел в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, подготовка, проверка и согласование проектов постановлений, приказов, распоряжений, положений.
    • Январь 1991 – май 1996
    • 5 лет и 5 месяцев

    Юрисконсульт

    ОАО "Шебекинский машиностроительный завод", Шебекино

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение деятельности организации, в т. ч. подготовка уставов, учредительных договоров, изменений и дополнений к ним, исковых заявлений, отзывов, участие в рассмотрении дел в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, подготовка, проверка и согласование проектов приказов, распоряжений, положений, ведение делопроизводства юридических дел.
    • Декабрь 1981 – январь 1991
    • 9 лет и 2 месяца

    Милиционер, участковый инспектор, следователь

    ГРОВД Шебекинского р-на и г. Шебекино Белгородской области, Шебекино

    Обязанности:

    Согласно Закону СССР о милиции.
    • Май 1981 – декабрь 1981
    • 8 месяцев

    Педагог по классу баяна

    Волчанская детская музыкальная школа, Волчанск

    Обязанности:

    Обучение детей игре на баяне.
    • Май 1979 – май 1981
    • 2 года и 1 месяц

    Командир отделения управления дивизиона

    Дивизион

    Обязанности:

    Согласно воинскому Уставу вооружённых сил СССР
    • Август 1978 – май 1979
    • 10 месяцев

    Педагог по классу баяна

    Волчанская детская музыкальная школа, Волчанск

    Обязанности:

    Обучение детей игре на баяне.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Дополнительно сообщаю об опыте работы, который не поместился в соответствующей графе резюме: 1. Член Белгородской областной избирательной комиссии (с правом совещательного голоса) - стаж 2 года. 2. Юрисконсульт регионального отделения политической партии - стаж 6 лет. 3. Уполномоченный регионального отделения политической партии - на двух выборах в Белгородскую областную Думу. 4. Юрисконсульт торгового предприятия (по продаже автомобилей) - стаж 1, 5 года. 5. Юрисконсульт банка (на период временного отсутствия основного работника) - стаж 1 месяц. 6. Председатель муниципальной избирательной комиссии Шебекинского р-на и г. Шебекино Белгородской области (на не освобождённой основе) - стаж 4 года. О себе также сообщаю следующее: Усидчив, добросовестно выполняю порученную мне работу, обучаем новым методам и способам выполнения работы, стремлюсь к повышению своего профессионального уровня, уважительно отношусь к коллегам по работе. В случае необходимости я готов пройти соответствующие курсы переподготовки или любое другое необходимое обучение в иной форме. На работу и с работы хожу пешком или езжу на общественном транспорте. Ежегодно на работе прохожу медосмотр, на учёте у нарколога и психиатра - не состою. В социальных сетях или мессенджерах - не зарегистрирован. Пользуюсь кнопочным телефоном. 25 марта этого года мне сделана прививка 2-й частью вакцины от коронавируса (COVID-19).

Дополнительные сведения:

P.S. Не курю, наркотики не принимаю, к спиртному равнодушен. Женат ещё не был, детей ещё нет. Рост - 174 см, вес - 87 кг. Мои родители уже умерли, родных братьев - сестёр у меня не было. Проживаю я в муниципальной комнате по договору социального найма в бывшем общежитии (с 1982 года), стою на очереди в местной администрации на получение жилья (с 1986 года). В настоящее время у меня есть достаточно хорошая работа (работаю уже почти 8 лет), однако в ней меня не устраивает заработная плата (учитывая, что я собираюсь создать семью и завести детей), а также то, что я там работаю по своей должности в единственном числе, поэтому на период моего отпуска для выполнения моих обязанностей никого не назначают, в связи с чем меня или из отпуска систематически отзывают, или я вообще остаюсь без отпуска. Поэтому я, добросовестно и прилежно выполняя свои должностные обязанности на нынешней работе, допускаю возможность её сменить на более подходящую и даже переехать в другой регион при условии предоставления мне новым Работодателем жилья или компенсации за его аренду. Своё нынешнее жильё я могу просто закрыть на ключ и, продолжая платить за услуги ЖКХ, уехать по месту нахождения нового Работодателя, а если у меня получится на новом месте работы получить постоянное жильё (по договору социального найма или в собственность), то тогда занимаемую мною в настоящее время муниципальную комнату я могу приватизировать и продать (или сдать в местную администрацию, если на новом месте работы я жильё получу по договору социального найма).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Украинский язык — разговорный

Водительские права

  • A — мотоциклы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено в 13:56Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)ЮрисконсультОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено в 13:56Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)ЮрисконсультОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено в 13:56Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)ЮрисконсультОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено в 13:56
Превью фото соискателя
Юрист Депутатаз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)ЮрисконсультОктябрь 2013 – работает сейчас
Работа в Белгороде / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрист