Белгород
Ваш город Белгород?
Резюме № 3413094
Обновлено 2 декабря 2008
Превью фото соискателя
Менеджер по закупкам и логистикеБыла больше месяца назад
15 000 ₽
40 лет (родилась 30 октября 1983), cостоит в браке, детей нет
Белгородготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 3 месяца

    • Июнь 2007 – ноябрь 2008
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер по закупкам / логистике

    ООО "ЮБиСи Логистика"

    Обязанности:

    Управление материально-техническим снабжением и закупками (западное направление). Экспертиза, анализ и оценка предложений закупок. Подготовка договоров закупки, сопроводительной документации по отгрузкам Планирование объемов запасов, хранение, инвентаризация, внутреннее перемещение. Управление транспортировкой товаров, определение перевозчика грузов. Работа по линии ВЭД, оформление и согласование документации на таможенных постах. Работа с брокерскими компаниями, мониторинг услуг, сопровождение импорта грузов на ТП. Обеспечение ежемесячных отчетов относительно закупок/продукта/услуг. Ведение деловых переговоров, деловой переписки.
    • Сентябрь 2005 – июнь 2007
    • 1 год и 10 месяцев

    Специалист по работе с зарубежными представительствами

    ООО "Империя Металлов"

    Обязанности:

    Формирование заявки на сопутствующие товары, размещение заказа у поставщика. Согласование сроков, стоимости, условий поставки продукции, этапов изготовления заказа на производстве компании. Формирование и размещение на производстве заказа на изготовление в соответствии с заявкой коммерческого представительства. Контроль отгружаемой продукции, формирование складского запаса. Организация доставки товара наемным и собственным транспортом с оптимальными условиями. Приготовление и предоставление сопроводительной документации для перевозок. Обеспечение ежемесячных отчетов относительно закупок/продаж.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Опыт работы с компьютерной техникой, периферийными устройствами и программным обеспечением: MS Windows Office (MS Words, MS Excel, MS Power Point, MS Access, E-mail и Internet systems) 1С: Бухгалтерия, Торговля, Склад (Модули управления БД)

Дополнительные сведения:

Причина поиска новой работы - реорганизация отдела закупок и логистики. Есть разрешение на работу, разрешение на временное проживание, поданы документы на гражданство РФ.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 15 января 2013Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Начальник отдела железнодорожной логистикиМарт 2011 – декабрь 2012
Работа в Белгороде / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / ВЭД / Менеджер по закупкам

Смотрите также резюме