Белгород
Ваш город Белгород?
Резюме № 6193380
Обновлено 21 апреля 2018
Превью фото соискателя
Менеджер по работе с клиентамиБыла больше месяца назад
34 000 ₽
47 лет (родилась 14 октября 1976), cостоит в браке, есть дети
Белгородудаленная работаготова к переезду: Сочине готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 10 месяцев

    • Январь 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 3 месяца

    Тайный покупатель

    Белгород

    Обязанности:

    Визиты в торговые точки, осуществление сбора информации о качестве сервиса и обеспечение максимально объективных оценок качества обслуживания в банках, ресторанах, магазинах, на АЗС и т.д. в роли обычного клиента. После проведения проверок заполнение отчетов в электронном виде.
    • Июнь 2014 – январь 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Старший кассир

    ОАО "Банк Российский Кредит", Белгород
    Банк

    Обязанности:

    Подготовка к открытию и открытие операционного офиса. Организация операционно-кассовой работы и бухучета в части производства кассового обслуживания клиентов по стандартам Банка и инструкциям ЦБ РФ, обеспечивая высокий уровень сервиса. Осуществление расчетно-кассовых и валютно-обменных операций банка, финансовый мониторинг (легализация). Внесение выручки, выдачи по чекам юридических лиц, работа с пластиковыми картами. Обработка и упаковка наличных денежных средств и ценностей. Осуществление инкассации денежной наличности (формирование, выдача и прием инкассаторских сумок), выгрузка/загрузка банкомата, создание необходимых проводок. Составление кассовой отчетности, формирование сшива кассовых документов дня.
    • Сентябрь 2011 – май 2014
    • 2 года и 9 месяцев

    Заведующий кассой

    ООО ХКФ Банк, Белгород
    Банк

    Обязанности:

    Подготовка к открытию и открытие операционного офиса. Организация операционно-кассовой работы и бухучета в части производства кассового обслуживания клиентов по стандартам Банка и инструкциям ЦБ РФ, обеспечивая высокий уровень сервиса. Контроль за операционной работой сотрудников банковского офиса, обучение, составление графиков и т.д., финансовый мониторинг (легализация). Обработка и упаковка наличных денежных средств и ценностей. Осуществление инкассации денежной наличности (формирование, выдача и прием инкассаторских сумок), выгрузка/загрузка банкомата, пополнению терминала, создание необходимых проводок. Составление кассовой отчетности, формирование сшива кассовых документов дня.
    • Ноябрь 2010 – август 2011
    • 10 месяцев

    Кассир-операционист

    ОАО КБ «Восточный», Комсомольск-на-Амуре
    Банк

    Обязанности:

    Работа с наличными денежными средствами, в том числе по определению платежеспособности и подлинности банкнот и монет Банка России, а также иностранной валюты. Совмещение обязанностей бухгалтера-операциониста, а именно: осуществление переводов физических и юридических лиц в рублях и иностранной валюте, как с открытием, так и БОС (Контакт, Золотая Корона, Ruscash, Western Union, Money Gram, Swift). Открытие, пополнение, закрытие вкладов, текущих банковских счетов, с соблюдением правил внутреннего контроля (составление сообщений в соответствии с ФЗ №115). Работа с платежными, инкассовыми поручениями, требованиями. Выполняла функции заведующего кассой, старшего кассира, имею опыт работы в кассе пересчета. Совершение в день порядка 200 банковских операций.
    • Апрель 2009 – июль 2010
    • 1 год и 4 месяца

    Бухгалтер-экомист

    ФГУ "Заповедник "Комсомольский", Комсомольск-на-Амуре
    Природоохранные ресурсы

    Обязанности:

    Ведение бухучета по кассовым и фактическим расходам вручную и механизировано в программе 1С: «Предприятие», выполнение безналичных расчетов с помощью системы электронного документооборота с Отделом Федерального казначейства (выписки из лицевых счетов, заявки на кассовый расход, платежные поручения, объявления и пр.). Оформление и регистрация договоров и госконтрактов на коммунальные и прочие услуги, работа с подотчетными лицами по обработке авансовых отчетов, учет и выдача заработной платы, взаимодействие с РКЦ.
    • Ноябрь 2004 – декабрь 2008
    • 4 года и 2 месяца

    Кассир-операционист

    ОАО АКБ "Росбанк", Комсомольск-на-Амуре
    Банк

    Обязанности:

    Ведение учёта, приём из хранилища банка и сдача в него денежных средств, составление необходимых проводок по кассовой системе. Осуществление валютных переводов за рубеж (на английском языке), переводы по России (выдача, оформление). Открытие, закрытие счетов физических и юридических лиц, работа с депозитными и лицевыми счетами, внесение выручки юридических лиц по объявлениям, работа с пластиковыми картами, формирование банковских кассовых документов (приходные, расходные ордера, чеки, бланки переводов, документы хранилища, накладные инкассации). Оформление реестра обменно-валютных операций, дистанционное подключение к SMS-банку, Интернет-банку.
    • Декабрь 1999 – октябрь 2004
    • 4 года и 11 месяцев

    Кассир

    МУП ПАТП-1, Комсомольск-на-Амуре
    Пассажирский перевозки

    Обязанности:

    Приём денежных средств, учёт и сдача выручки, выдача заработной платы, совершение необходимых проводок по учётно-кассовым листам в программе 1С, учёт и выдача контрольных билетов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Являюсь квалифицированным специалистом в банковской деятельности. Опыт работы в данном направлении более 10 лет. На данной работе зарекомендовала себя квалифицированным сотрудником, хорошо владеющим теоретическими знаниями нормативных актов, регламентирующих проведение кредитными организациями операций с наличными денежными средствами в валюте Банка России, в иностранной валюте и ценностями, грамотно применяющим их в практической работе (Победитель конкурса "Лучший завкассой 2012г. РЦ г. Белгород") За период работы зарекомендовала себя как добросовестного работника, проявляющего разумную инициативу в выполнении полученных распоряжений, исполнительного и аккуратного работника. Свои обязанности выполняла в срок, и начатое дело доводила до логического завершения. К выполнению служебных поручений относилась ответственно. Компьютерные навыки: MS Word, Excel, Kapiti, ПО RBO, ПО IBSO, 1С: «Предприятие», интернет, эл.почта

Дополнительные сведения:

Активная жизненная позиция. Умею работать в команде, легко обучаема, обладаю аналитическим складом ума, грамотной речью, исполнительна, дисциплинирована, коммуникабельна, пунктуальна и законопослушна. Зарекомендовала себя дисциплинированным и ответственным сотрудником, добросовестно выполняла возложенные на меня обязанности. Способна быстро, гибко и эффективно использовать свои знания для достижения желаемого результата. Обладаю большими организаторскими способностями. Способна к самообразованию, требовательна к себе и к другим, настойчива. В повседневном и деловом разговорах соблюдаю корректность и тактичность. Легко вхожу в новую работу и довожу начатое дело до логического завершения. На указанные мои недостатки вышестоящим руководством реагирую адекватно. Имею положительные характеристики и рекомендации с последних мест работы. Нравится работать с людьми. Семья, плавание, лыжи, цветы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 16 похожих резюме
Обновлено 6 мая 2023Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Руководитель службы гостиничного фондаСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 17 ноября 2020Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Специалист по настройке контекстной рекламыЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 марта 2020Последнее место работы (1 год)Старший менеджер отдела продаж и маркетингаИюнь 2016 – июнь 2017
Обновлено 16 июля 2019Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Специалист по производственному учётуФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 20 июня 2019Последнее место работы (22 года и 1 мес.)Индивидуальный предпринимательФевраль 2002 – работает сейчас
Обновлено 14 января 2019Последнее место работы (2 года и 8 мес.)КурьерДекабрь 2015 – август 2018
Обновлено 30 июля 2018Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Продавец-консультантАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 21 марта 2018Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Менеджер складаАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 8 ноября 2017Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Генеральный директорМарт 2016 – апрель 2017
Обновлено 16 октября 2017Последнее место работы (8 лет)Контролер готовой продукцииСентябрь 2008 – сентябрь 2016
Работа в Белгороде / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по работе с клиентами