Белгород
Ваш город Белгород?
Резюме № 21800266
Обновлено 7 февраля 2018
Превью фото соискателя
ИнженерБыла больше месяца назад
35 000 ₽
30 лет (родилась 09 сентября 1993), cостоит в браке, детей нет
Белгородне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 3 месяца

    • Февраль 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 2 месяца

    Инженер ОТО

    ООО "Предприятие "Управляющая компания" (ЛТК)

    Обязанности:

    Техническое обслуживание и снабжение автозаправочных станций и нефтебаз. Организация бесперебойной подачи электроэнергии, водоснабжения и услуг связи; своевременный вывоз ТБО; организация обслуживания переходно-скоростных полос; обслуживание топливо-раздаточных колонок, незамедлительное принятие решений в случае ЧС, разработка паспортов безопасности топливно-энергетических комплексов, для антитеррористической защищенности опасных производственных объектов. работа с документацией. В сентябре прошла предаттестационную подготовку и получила удостоверение в Ростехнадзоре по курсу "общая промышленная безопасность" и "транспортирование опасных грузов".
    • Апрель 2014 – октябрь 2014
    • 7 месяцев

    Инженер административного отдела

    ФГБУ ФКП Росреестра по Липецкой области, Липецк

    Обязанности:

    Прием и выдача документов, работа в АИС ГКН, назначение работы (запросов) сотрудникам отдела обработки информации; постановка, учет изменений, снятие с учета объектов капитального строительства, работа строго по законодательству РФ.
    • Сентябрь 2013 – октябрь 2013
    • 2 месяца

    Геодезист

    СУ-11 "Липецкстрой", Липецк

    Обязанности:

    Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах, геодезист. Работа с ПК, составление строительной документации; построение исполнительных схем, чертежей в AutoCAD. Проложение ОМС (теодолитного хода), вынос в натуру осей здания, решение тригонометрических задач, вычисление дирекционных углов, вертикальная планировка строительной площадки и т.п. Передача отметки на этажи, вынос репера. Контроль погрешностей при возведении вертикальных конструкций и плит перекрытия. Работа с тахеометром.
    • Май 2012 – август 2012
    • 4 месяца

    Замерщик

    "Су-10 Трест Липецкстрой", Липецк

    Обязанности:

    Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах, геодезист. Работа с ПК, составление строительной документации; построение исполнительных схем, чертежей в AutoCAD. Проложение ОМС (теодолитного хода), вынос в натуру осей здания, решение тригонометрических задач, вычисление дирекционных углов, вертикальная планировка строительной площадки и т.п. Работа с оптическим теодолитом.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работала ведущей на корпоративах, певицей в "Шёлковом пути", "Анконе".. Заняла 1 место в конкурсе "Логотип о Липецке", организованном "Эко-сферой" в 2011 году. Председатель студенческого самоуправления, ответственна. С активной молодёжью Липецка ездила на тренинги по многим городам России и СНГ. Являюсь участницей и волонтёром всемирного движения против СПИДа "Танцы ради жизни". Обладаю организаторскими способностями. Участвовала в съезде молодых лидеров в 2011 году в Южной Осетии, организованном в память о людях, погибших на войне 08.08.08. Так же была участницей тренинга в лагере "Прометей" - "ЛИДЕР-48" в 2009 г. Обладаю вокальными данными, играю на гитаре. Призёр вокального конкурса "Жар-Птица". Вожу автомобиль категории В. Окончила кадетскую школу. Помимо учёбы занималась стендовой стрельбой и спортивным ориентированием. В 2013 году окончила Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий по специальности - градостроительный кадастр. Во время обучения в нём посещала курсы по специальности "замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах" и получила отличный диплом по их окончанию (проходила 15 недельную практику в СУ-10). Сразу же после окончания колледжа я поступила в Воронежский Государственный Университет имени Императора Петра I, заочно сразу на третий курс, на факультет "землеустройство и кадастры". Работала геодезистом в СУ-11 "Липецкстрой" на участке строительства жилого многоквартирного дома по ул. Тельмана - Балмочных, проработав несколько месяцев, поняла, что это мужская и сложная работа не для меня. В апреле устроилась на работу в ФГБУ Федеральную кадастровую палату Росреестра по Липецкой области на должность - инженер в административный отдел. Имею навыки работы в АИС "Государственный Кадастр Недвижимости", АИС "Юстиция" и т.п. Мои должностные обязанности включали в себя: контроль и назначение работы специалистам отдела обеспечения кадастра, работа с документацией. Определив для себя, что эта работа не требует особых стараний и монотонна, я попросилась в другой отдел. В нём я обрабатывала заявления: занималась учётом изменений, постановкой и снятием с учёта, объектов капитального строительства. После нескольких месяцев работы меня перевели на "подмогу" в другой отдел "гармонизации баз данных", где я занималась привязкой объектов капитального строительства к земельным участкам. Я молодой специалист и очень хочу развиваться и получать новые знания. К сожалению работа в государственном учреждении оказалась бесперспективной и я, с настроем изменить мир к лучшему, вновь окунулась в мир поиска и неожиданных предложений.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельна, обладаю организаторскими способностями. Умею петь и хорошо двигаюсь. Молодой специалист. Ищу работу в первую очередь для души. Я привыкла добиваться своей цели. Ответственна и справедлива, имею навыки работы с теодолитом, нивелиром, тахеометром, играю на гитаре и очень люблю путешествовать. В июле этого года первый раз самостоятельно прыгнула с парашютом с 800 м. Обладаю лидерскими качествами, что подтверждено различными сертификатами, не боюсь мороза и командировок) Пока я молода, я предпочитаю наслаждаться жизнью и выбирать работу, на которой я не буду затухать как маленький фитилёк, а буду разгораться пламенем желания сделать мир вокруг себя лучше.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 19 похожих резюме
Обновлено 22 марта
Превью фото соискателя
Инженер-геологз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Инженер-геолог I категорииИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 21 января
Превью фото соискателя
Инженер-геологз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Помощник бурильщикаМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2022Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Инженер по ГСМ, старший специалист службы снабженияИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 14 декабря 2018Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Кадастровый инженерОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 18 октября 2018Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Инженер 1 категорииИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 23 апреля 2018
Превью фото соискателя
Инженер-геодезистз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Инженер-геодезистАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 10 апреля 2018
no-avatar
Инженер-геодезистз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 3 мес.)Инженер-геодезистИюль 2007 – октябрь 2017
Обновлено 21 января 2018
no-avatar
Инженер-геодезистз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Инженер-геодезистИюль 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 января 2018
no-avatar
Инженер-геологз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Инженер-геологСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 21 ноября 2017Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Агент по привлечению клиентовФевраль 2017 – работает сейчас
Работа в Белгороде / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Геодезия, картография, землеустроительство / Инженер